
Щёточная шлифмашина ESM1310 Eibenstock 0541F000
21 844 ₴
- В наличии
- Код: 0541F000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шлифмашина Eibenstock ESM 1310 может применятся для грубой первичной обработки металла и древесины, полировки, зачистки, а также придания дереву эффекта старения.
Машина комплектуется мощным двигателем в 1300 Вт, который обеспечивает вращение шпинделя со скоростью 1300 – 3050 об/мин. Скорость регулируется автоматически.
Подшипники редуктора Eibenstock ESM 1310 имеют дополнительную защиту от пыли. Передача скорости зубчатая двухступенчатая. Размер шлифовальной поверхности 100 мм.
Шлифмашина Eibenstock ESM 1310 оборудована плавным пуском, регулировкой и контролем скорости, контролем температуры и отключением при перегрузке.
Кнопка включения Eibenstock ESM 1310 оснащена защитой от непреднамеренного запуска. При работе с металлом на машину устанавливается защитный кожух. Вес оборудования 2,8 кг.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 1300 - 3050 об/мин.
- Максимальная ширина шлифования 100 мм.
- Максимальный диаметр шлифовального барабана 120 мм.
- Посадочный диаметр шпинделя 19 мм.
- Вес 2.8 кг.
Комплектация:
- щёточная шлифмашина Eibenstock ESM1310
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3050 об/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 21 844 ₴







