
Компрессор Forte FL-2T24N (24 литра, поршневой, масляный, производительность 200 л/мин.)
4 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91895
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Forte FL-2T24N является безотказной «рабочей лошадкой» для строительно-ремонтных, продувочных и гаражных работ. Интенсивное нагнетание воздушного потока обеспечит потребность пневмоинструмента, оперативно накачает автошину или детский надувной комплекс.
Особенности и преимущества модели FL-2T24N:
- надежный двигатель мощностью 1500 Вт служит для корректной работы установки при экономном потреблении электричества
- встроенный вентилятор для принудительного охлаждения
- термостат исключает чрезмерный нагрев моторного блока путем своевременного выключения
- объем ресивера (24 л) оптимален для стабильной подачи сжатого воздуха ровным потоком
- удобный слив конденсата через специальный клапан
- автоматическое отключение после нагнетания нужного давления и активизация заполнения по мере расходования газообразной среды
- два манометра
- горизонтальное расположение бака придает конструкции устойчивость
- транспортировочные колеса для перемещения
Характеристика:
- Компрессор масляный поршневой
- Привод - прямой
- Потребляемая мощность 1500 Вт / 2.0 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество цилиндров - 1
- Объем ресивера 24 литра
- Расположение ресивера - горизонтальное
- Производительность компрессора 200 л/мин.
- Манометр давления на выходе - есть
- Количество выходных коннекторов - 2 штуки
- Манометр давления в ресивере - есть
- Регулировка выходного давления (на подачу) - есть
- Количество манометров - 2 манометра
- Наличие осушителя - без осушителя
- Максимальное давление 8 Бар
- Температура эксплуатации +5*С / +40*С
- Габариты (ДхШхВ) 565x260x570 мм.
- Вес 15.8 кг.
Комплектация:
- компрессор Forte FL-2T24N
- фильтр воздушный
- транспортировочные колеса
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 15.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 570 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 850 ₴






