
Пила сабельная EDB 480.1 Eibenstock 06644000
33 221 ₴
- В наличии
- Код: 06644000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Для монтажных или строительных работ компания Eibenstock предлагает сабельную пилу EDB 480.1.
Eibenstock EDB 480.1 имеет ряд отличительных конструктивных особенностей. Легкость и быстрота распила кирпича, древесины, пластика, газобетона обеспечивается наличием на Eibenstock 480.1 двойного лезвия, которое производит распил как в процессе движения вперед, так и назад.
Кроме того, специально предусмотренная и спроектированная система вентиляции и нагнетания воздуха исключает попадание мелкодисперсной каменной пыли в редуктор и преждевременный износ двигателя пилы.
Само лезвие сабельной пилы Eibenstock 480.1 выполнено из особо прочных материалов, поэтому не деформируется в процессе работы.
Оборудование комплектуется двигателем 1800 Вт, которое обеспечивает скорость работы лезвия в 2200 движений в минуту. Длинна лезвия 480 мм.
Пила оборудована специальным шпиндельный соединением, что обеспечивает быструю и легкую замену лезвия. Специально предусмотренная удобная эргономичная рукоятка может крепится с двух сторон. Вес оборудования 6,1 кг.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Длина полотна 480 мм.
- Число ходов полотна на холостом ходу 2200 об/мин.
- Количество установленных полотен - 2
- Вес 6.1 кг.
Комплектация:
- пила сабельная Eibenstock EDB 480.1
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 33 221 ₴






