
Пила дисковая для камня EDS125 Eibenstock 0660V000
14 387 ₴
- В наличии
- Код: 0660V000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Отрезная пила Eibenstock EDS 125 предназначена для сухого, а также сухого и мокрого реза натурального камня, плитки, керамической плитки, фрезерования швов и т.д.
Пила комплектуется двигателем в 1250 Вт, который обеспечивает вращение пильного диска 125/22,2 мм со скоростью 12500 об/мин.
Для оптимальной работы отрезная пила Eibenstock EDS 125 может производить пропил пол углом от 0˚ до 45˚, а также глубиной до 36 мм. Пила снабжена функцией погружения.
Для осуществления мокрого реза на Eibenstock EDS 125 размещен патрубок с регулировкой подачи воды на форсунку, которая смачивает определенный участок диска во время работы.
Основа Eibenstock EDS 125 роликовая, что обеспечивает оптимальное плавное скольжение, а также исключает царапанье поверхности.
Защитный кожух пилы снабжен пылеотводным патрубком 35 мм для подключения аспирационной системы. В качестве опции может быть приобретена шина для обеспечения точности пропила.
Вес инструмента 2,9 кг. Пила поставляется в пластиковом кейсе с алмазным диском.
Особенности
- Регулировка скоса (от 0 до 45°) и регулировка глубины резки (от 0 до 36 мм) без вспомогательного инструмента
- Функция погружения
- Пластина с роликовыми направляющими - плавное перемещение, защита поверхности
- Встроенная система подачи воды с регулятором потока (EDS 125) - простая регулировка объема воды, работа в среде без пыли при мокрой резке
- Диаметр переходника Ø 35 мм - непосредственное подсоединение к промышленному пылесосу DSS 25/50/35
- Направляющая - вспомогательное оборудование (опция) для более точной резки
Применение
- Сухая резка (EDS 125 T) или мокрая и сухая резка (EDS 125) различного камня, например, натурального камня, каменной керамики
- Резка керамической плитки и пластин
- Фрезерование соединений
- Резка криволинейных поверхностей (при помощи соответствующих дисков с алмазной режущей кромкой)
- Для плиточных работ и резки тротуарной плитки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя на холостом ходе 12500 об/мин.
- Максимальная глубина реза 36 мм.
- Максимальный угол наклона алмазного диска 45*
- Диаметр диска 125 мм
- Посадочное место 22.2 мм.
- Вес 2.9 кг.
Комплектация:
- пила дисковая для камня Eibenstock EDS125
- монтажный инструмент
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 36 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 14 387 ₴










