
Перфоратор Einhell TE-RH 32-1600 4F
5 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4258508
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Einhell TE-RH 32-1600 4F серии Expert с пневматическим ударным механизмом представляет собой высококачественный мощный инструмент для экспертов при выполнении различного вида работ как в кирпиче, так и с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления 32 мм и силой удара 4,5 Дж.
Перфоратор оснащен SDS-SDS-Plus патроном и тремя режимами работы, необходимыми для универсального применения: ударного сверления, долбления с вращением и без вращения долота. Антивибрационная ручка позволяет работать, практически не ощущая вибрации. Электронный курок перфоратора Einhell TE-RH 32-1600 4F позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия, обеспечивая плавный пуск в начале сверления (бурения).
Перфоратор оснащен надежным алюминиевым корпусом редуктора и пневматического механизма. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TE-RH 32-1600 4F с ребрами для надежной фиксации исключает нежелательную прокрутку, а наличие предохранительной муфты, немедленно реагирующей на любые внезапные заклинивания сверла (долота), обеспечивают дополнительную безопасность.
Перфоратор поставляется в транспортном кейс E-Box.
Особенности перфоратора Einhell TE-RH 32-1600 4F:
- 4 режима работы - сверление, сверление с ударом, удар с жесткой (без вращения) фиксацией долота и удар без фиксации (вращения) долота
- Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне.
- Простое управление: один позиционный переключатель для всех функций
- Мощный снос благодаря высокой мощности и ударной прочности
- Функция сверления для сверления металла, плитки и дерева
- Муфта перегрузки для повышения безопасности пользователя
- Мощный мотор и металлические шестерни для высокого крутящего момента
- Универсальный SDS-Plus патрон с полуавтоматической функцией
- Электронный курок позволяет регулировать обороты двигателя
- Эргономичная ручка с мягкой рукояткой
- Дополнительная ручка надежно фиксируется ребрами.
- Плавно регулируемый ограничитель глубины сверления из прочного металла.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 0 - 800 об/мин.
- Количество ударов 4600 уд/мин.
- Сила удара 4.5 Дж
- патрон SDS-Plus
- Макс. диаметр сверления (бетон / кирпич) 32 мм.
- Длина кабеля питания 3 метра
- Размеры в упаковке 41.7 × 11.1 × 35.7 см.
- Вес 5.2 кг.
Комплектация:
- перфоратор Einhell TE-RH 32-1600 4F
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 357 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 280 ₴










