
Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT18/24 Li Solo (1 АКБ 18 В /2.5 Ач и зарядное устройство)
3 679 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3411104, 4512097
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Беспроводный аккумуляторный триммер линейки Power X-Change system Einhell GC-CT 18/24 Li - Solo серии Classic представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки.
Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него.
В аккумуляторном триммере Einhell GC-CT 18/24 Li - Solo используется новая революционная система скашивания травы: вместо громоздких барабанов с леской здесь применяется прочный пластиковый режущий нож.
Телескопическая длинная ручка триммера и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GC-CT 18/24 Li - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- ON / OFF переключатель
- Безопасность блокировка включения
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой до 35 см
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard
- 20 шт. ножей включены в поставку
- Рукоятка с мягкой накладкой
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Аккумулятор - 18 В / 2.5 Ач
- Расположение двигателя - нижнее
- Максимальное количество оборотов 8500 об/мин.
- Ширина скашивания 24 см.
- Пластиковый нож 20 штук
- Приводной вал - прямой привод
- Регулируемая штанга - да
- Уровень звукового давления 79 дб (А)
- Плавный пуск - да
- Размеры в упаковке 93 × 16 × 10.5 см.
- Вес триммера 1.3 кг.
- Общий вес 1.82 кг.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 55 минут работы
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 65 минут работы
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 125 минут работы
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 160 минут работы
Комплектация:
- триммер аккумуляторный Einhell GE-CT18/24 Li Solo
- аккумулятор и зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
- Цена: 3 679 ₴










