
Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18/30 Li - Solo (без АКБ и зарядного устройства)
3 402 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3411250
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Беспроводной аккумуляторный триммер линейки Power X-Change System Einhell GE-CT 18/30 Li-Solo серии Expert представляет собой мощный инструмент, который поможет Вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки.
Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него.
В аккумуляторном триммере Einhell 18/30 Li-Solo используется катушка лески (5 м.) с Tip-Automatic подачей лески.
Телескопическая длинная держательная ручка и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы. Даже сложные условия работы, такие как скашивание вдоль вертикальных поверхностей и краев газонов, могут быть легко выполнены благодаря регулировке режущей головки с двигателем, которая может поворачиваться на 90° и вместе с направляющими колесами результаты резки краев с высокой точностью могут біть достигнуты. Режущая головка с двигателем может наклоняться под углом в трех разных положениях.
Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сберечь Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Триммер поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GE-CT 18/30 Li-Solo:
- член семейства Power X-Change, нужна батарея 1x18V
- Легкое, быстрое и удобное телескопирование длинной ручки
- комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- головка двигателя, вращающаяся на 90° для вертикальных поверхностей/краев газона.
- Направляющие колеса – позволяют точно обрезать край газона.
- головка двигателя наклоняется в 3 настройках – универсальная работа
- Flower guard – защита цветов и деревьев от повреждений
- включена катушка лески (5 м) с Tip-Automatic системой подачи
- Рукоятка с мягкой накладкой - идеальный комфорт
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18 В
- Количество оборотов холостого хода 8500 об/мин.
- Режущая система - леска
- Ширина скашивания 30 см.
- Длина / диаметр лески - 5 м. / 1,6 мм.
- Размеры в упаковке 22.5 × 13.8 × 97 см.
- Вес 2.1 кг.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18/30 Li - Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 3 402 ₴











