
-45%
Триммер бензиновый Gartner BCG-2812
4 894,44 ₴
2 691,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 844541
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер бензиновый BCG-2812 разработан для использования на приусадебных участках, в садах и парках, для подравнивания краев газонов и скашивания травы в труднодоступных местах, для скашивания бурьяна и мелкого кустарника толщиной до 1,0-1,3 см.
Устройство оснащено двухтактным двигателем внутреннего сгорания. С помощью установленных на рабочую головку режущей катушки или режущего ножа осуществляется скашивание травы.
Наличие защитного кожуха защищает оператора и окружающую среду от разлета скошенной травы, камней и твердых предметов. Оснащение изделия наплечным или ранцевым ремнем позволяет освободить руки оператора в процессе работы.
Особенности:
- система "легкий запуск"
- нож с тремя лезвиями
- режущая катушка с леской
- наплечный ремень
Характеристика:
- Тип двигателя - бензиновый 2-х тактный
- Мощность двигателя 2.8 кВт / 3.8 л.с.
- Рабочий объем двигателя 52 см³
- Максимальное количество оборотов двигателя 9500 об/мин.
- Количество оборотов двигателя на холостом ходу 3000 об/мин.
- Соотношение бензин/масло 30:1
- Вместимость топливного бака 1.2 литра
- Ширина обработки катушкой с режущей леской 420 мм.
- Диаметр режущего ножа 255 мм.
- Вес двигателя 6.5. кг.
- Вес штанги 1.2 кг.
Комплектация:
- триммер бензиновый Gartner BCG-2812
- катушка с леской
- трехлопастный нож
- защитный кожух
- наплечный ремень
- емкость для топливной смеси
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 691,94 ₴







