
Триммер электрический TEKHMANN BCE-2014
4 336,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 847832
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммером легко управлять – конструкция инструмента помогает устанавливать переднюю рукоятку в оптимальное для работы положение. Ее D-образная форма делает прибор более маневренным, позволяя легко обрабатывать неудобные участки.
Двигатель мощностью 2000 Вт расположен сверху. Такое конструктивное размещение двигателя позволяет безбоязненно работать с мокрой травой.
Триммер комплектуется режущей катушкой с леской и трехлопастным ножом.
Для предохранения пользователя от разлетающейся травы и твердых предметов при работе на нижней части штанги установлен защитный кожух. Положением наплечного ремня на штанге триммер легко балансируется, уменьшая нагрузку на руки при управлении, тем самым позволяя работать намного дольше и эффективнее.
Прямая разъемная штанга гарантирует не только большой запас прочности всей системы, но и помогает легко транспортировать инструмент в разобранном виде.
Особенности:
- Система "Плавный пуск"
- Мощный двигатель
- Нож с тремя лезвиями
- Режущая катушка с леской
- Усовершенствованный кожух режущего элемента
- Наплечный ремень
- Прямая разъемная штанга
Характеристика:
- Электродвигателя - однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальное количество оборотов шпинделя 7000 об/мин.
- Ширина скашивания катушкой с леской 380 мм.
- Диаметр режущего ножа 255 мм.
- D- образная ручка
- Класс изделия ІІ
Комплектация:
- Триммер садовый электрический BCE-2014
- Защитный кожух
- Набор ключей
- Режущий нож с тремя лезвиями
- Режущая катушка с леской
- Наплечный ремень
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 4 336,90 ₴






