
Шуруповёрт бесщеточный аккумуляторный Титан PDS3012Q Set со светодиодной подсветкой и двумя скоростями
1 731,21 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02202112880
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт TITAN PDS3012Q легкий и качественный инструмент для бытовых задач таких как: закручивание и выкручивание крепежных элементов, сверления различных материалов: дерево, сталь, пластик, гипсокартон и другие. Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента.
Особенности TITAN PDS3012Q:
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую мощность, продолжительность работы без подзарядки и не требует технического обслуживания
- Благодаря системе быстрой смены патрона, возможно использование углового редуктора USSQ203 и бит-патрона USSQ201
- При снятом патроне предусмотрен шпиндель с внутренним шестигранником под биты 6,35 мм (1/4″)
- 2-х скоростной редуктор позволяет выбрать оптимальную скорость работы в зависимости от материала и поставленной задачи
- Прочный корпус и металлические шестерни редуктора обеспечивают высокий ресурс инструмента
- Электронный тормоз двигателя
- 21+1 положение муфты регулировки крутящего момента для аккуратного закручивания
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкого изменения инструмента
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Эргономичный дизайн с мягкой резиновой ручкой
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- Скорость холостого хода 0-350 об/мин. / 0-1300 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 30 Нм
- Позиции регулировки крутящего момента 20 + 1
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона 0,8 - 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления (металл) 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления (дерево) 20 мм.
- Функция удара - нет
- Тормоз двигателя - да
- Размеры (ДхШхВ) 260х90х240 мм.
- Вес 1,05 кг. (в упаковке 1,84 кг.)
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS3012Q Set
- аккумулятор 12 В / 2 Ач
- зарядное устройство
- съемный патрон
- Инструкция по эксплуатации
- упаковка кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 731,21 ₴










