
Перфоратор TEKHMANN TRH-500 MINI
2 321,60 ₴
2 205,52 ₴
- В наличии
- Код: 850598
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор ручной электрический TRH-500 Mini предназначен для бытового использования в таких видах работ, как:
- бурение отверстий под крепежные элементы в бетоне, камне, кирпиче и подобных строительных материалах в режиме вращения с ударом, совместно с бурами, имеющими хвостовик SDS-plus;
- ударная обработка строительных материалов долотами;
- сверление строительных и конструкционных материалов с использованием сверлильного патрона в режиме сверления.
Инструмент имеет два режима работы – ударно-вращающий (бурение) и вращательный (сверление) – и реверс для облегчения вывода инструмента из отверстия.
Сверление перфоратором осуществляется в соответствующем режиме сверлами с хвостовиком SDS-Plus или стандартными цилиндрическими сверлами с помощью дополнительного специального сверлильного патрона с хвостовиком SDS-Plus, который может быть вставлен на место буров. Пылезащищенный концевой патрон обеспечивает максимальный срок службы изделия.
Переключатель направления вращения (реверс) заставляет бурь вращаться в противоположном направлении. В случае застревания бури в стене это позволит извлечь его без ущерба для инструмента и рабочей конструкции.
Характеристика:
- Электродвигатель - однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота вращения патрона 0 - 900 об/мин.
- Максимальное количество ударов 4800 уд/мин.
- Система зажима сменного инструмента SDS-Plus
- Энергия удара 1.3 Дж
- Класс изделия II
- Максимальный уровень виброускорения на рукояти - 0.1 м/с2 (50 дБ)
- Максимальный уровень виброскорости на рукояти - 0.2 м/с (92 дБ)
- Уровень звуковой мощности 110 дБА, не более
- Вес 2.7 кг.
Комплектация:
- перфоратор TEKHMANN TRH-500 MINI
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 205,52 ₴







