
Пила дисковая ЗЕНИТ ЗПЦ-235/2300 Профи
5 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850983
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила циркулярная ручная электрическая ЗЕНИТ ЗПЦ-235/2300 Профи – это специализированный инструмент для распиливания пиломатериалов вдоль и поперек волокон, пластиков, деревосодержащих композитов (ДСП, ДВП, ЦСП и подобных), тонких панелей из цветных металлов на заготовки с прямой резкой и под наклоном, с обязательным использованием твердых опор.
Конструкция с отверстиями для фиксирующих струбцин предусматривает возможность использования пилы стационарно на верстаке диском вверх. Для повышения уровня безопасности и удобства пользователя пила оснащена верхним и нижним защитными кожухами, кнопкой фиксации выключателя. Специальный паз для крепления параллельного упора на опорной платформе позволяет получать параллельные распилы высокого качества.
Циркулярная пила ЗПЦ-235/2300 Профи имеет прочный корпус и надежные рабочие узлы. Высокопродуктивная в работе модель с легким управлением.
Преимущества:
- Регулировка угла наклона распила
- Регулировка глубины погружения пильного диска
- Работа в перевернутом состоянии при стационарном использовании
- Блокиратор кнопки включения
- Возможность присоединения средств удаления опилок
Характеристика:
- Электродвигатель - однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Максимальная мощность двигателя 2300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный ток 8.2 А
- Номинальная частота вращения шпинделя 5800 об/мин.
- Диаметр пильного диска 235 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 30 мм.
- Глубина пропила при угле 90° к заготовке 85 мм.
- Глубина пропила при угле 45° к заготовке 60 мм.
- Класс изделия II
Комплектация:
- пила дисковая ЗЕНИТ ЗПЦ-235/2300 Профи
- Пильный диск установленный или отдельно
- Адаптер для присоединения пылесоса или системы пылеотведения
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 349 ₴





