
Триммер ЗЕНИТ ЗТС-650
2 865,82 ₴
2 435,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 842481
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-650 — это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм.) в труднодоступных местах.
Модель с нижним расположением двигателя, что делает ее очень легкой в управлении и соответственно — мобильной, а также достаточно мощная для работы в режиме частого использования даже в условиях домохозяйств с большими участками для покоса.
Триммер оборудован опорным колесом, что имеется далеко не у всех моделей, это позволяет производить стрижку (окантовку) зелени очень аккуратно и точно под запрос. Предназначен для кошения только шпулей с леской.
Электротриммер ЗЕНИТ ЗТС-650 с низким уровнем шума, прост в хранении и обслуживании.
Преимущества:
- Модель с нижним расположением двигателя
- Модель с малым весом
- Модель с опорным колесом для надежного управления
- Регулируемая передняя рукоятка для индивидуальной настройки
- Алюминиевая телескопическая штанга с регулировкой высоты
- Поворотная по вертикали режущая головка для настройки под условия работы
- Поворотная по горизонтали режущая головка для удобного скашивания вдоль препятствий
Характеристика:
- Электродвигатель - однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Максимальная мощность двигателя 650 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный ток 3.0 А
- Номинальная частота вращения шпинделя 9300 об/мин.
- Ширина скашивания 300 мм.
- Класс изделия II
- Вес 3.1 кг.
Комплектация:
- триммер ЗЕНИТ ЗТС-650
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Набор фиксирующих элементов
- Руководство по эксплуатации
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 435,95 ₴



