
Электропила цепная Yamamoto ECS 2850 с шиной длиной 405 мм.
3 147,25 ₴
- В наличии
- Код: 090115664
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Yamamoto ECS-2850 профессиональный инструмент, которое используется в домашнем или лесном хозяйстве. Благодаря двигателю мощностью 2,75 кВт, способна выполнять большие объемы работ по уходу за садом, заготовке дров и строительству деревянных конструкций.
Для безопасности оператора электропила Yamamoto ECS-2850 оборудована блокировочным тормозом цепи и защитой от случайного нажатия кнопки включения.
Автоматическая смазка и автоматический натяжитель цепи значительно поможет Вам при эксплуатации данного оборудования.
Работает электрическая пила от сети 220 Вольт, допускается применение переноски длинна которой не должна превышать 20 метров.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2750 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Расположение двигателя - продольное
- Длина шины 405 мм. (16")
- Шаг цепи 3/8"
- Толщина цепи 0,05"
- Количество звеньев - 57
- Скорость вращения цепи 840 м/мин. (14 м/сек.)
- Объем масляного бака 90 мл.
- Масло для смазки цепи - цепное масло
- Тормоз цепи - да
- Система гашения вибрации - да
- Уровень смазки для цепи - есть
- Система подачи масла - автоматический насос
- Габариты 50х20х23 см.
- Вес 6.0 кг.
Комплектация:
- пила цепная Yamamoto ECS 2850
- шина
- цепь
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yamamoto Kogaku |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Вес | 6 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 147,25 ₴










