
-9%
Пила циркулярная PROton TC-200
3 742 ₴
3 405,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 410079
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная циркулярная пила PROTON TC-200 предназначена для распиловки досок, фанерных листов, ДВП, ДСП, ОСБ и других листовых материалов. С помощью оборудования можно снимать кромку с доски, делать заготовки из дерева.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Размер пильного диска 200 мм.
- Посадочный диаметр диска 26 мм.
- Толщина пильного диска 2.4 мм.
- Количество зубцов диска - 24
- Глубина реза 45* - 35 мм.
- Глубина реза 90* - 45 мм.
- Размер стола 505х335 мм.
- Угол наклона диска - 45*
- Вес 10 кг.
Комплектация:
- пила циркулярная PROTON TC-200
- диск
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 35 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 405,22 ₴







