
Угловая шлифмашина средняя Титан ПШУМ 12-150 (уценка, липкий пластик корпуса из-за клея, новая)
754,63 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007337
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина средняя Титан ПШУМ 12-150 - компактная шлифмашина удобна для работы. Имеет эргономическую конструкцию с резиновыми вставками на ручке и корпусе обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом.
Используется при шлифовке или обрезке металлических поверхностей, или из дерева. Шлифмашина угловая Титан ПШУМ 12-150 может применяться в мастерской, или в ремонте по дому.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 150 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - нет
- Плавный пуск - нет
- Тип прижимной гайки - под ключ
- Резьба шпинделя М14
- Фиксация шпинделя - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
Комплектность:
Угловая шлифмашина средняя Титан ПШУМ 12-150 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.1 кг.
ВНИМАНИЕ! Инструмент новый, в заводской коробке, в эксплуатации не был. Из недостатков липкий пластик корпуса от длительного хранения в жарком контейнере. Липкость с корпуса удаляется обычным бензином или растворителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 754,63 ₴










