
Бензопила Grand БП-5700
2 884,95 ₴
- В наличии
- Код: 90115587
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности бензопилы:
- бензопила характеризуется высоким запасом мощности
- высокая скорость вращения цепи наделяет инструмент высокой производительностью
- компактный и эргономичный корпус инструмента
- благодаря подкачке топлива возможно запустить в холодное время года
- цепь данной модели смазывается автоматически
- данный инструмент очень прост в эксплуатации и обслуживании
Характеристика:
- Тип двигателя - двухтактный
- Объем двигателя 57 куб.см.
- Потребляемая мощность 4.2 кВт / 5.7 л.с.
- Скорость вращения на холостом ходе 0 - 3000 об/мин.
- Длина шины 405 мм.
- Шаг цепи 0.325"
- Объем масляного бака 260 мл.
- Объем топливного бака 550 мл.
- Расход топлива 0.8 - 1.5 л/час.
- Смазка цепи - автоматическая
- Уровень шума 99 - 104 дБ
- Вес 7.8 кг.
Комплектность:
бензопила Grand БП-5700
Шина 405 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 57 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 884,95 ₴










