
Гайковёрт аккумуляторный Ryobi RIW18C-0 (бесщеточный, без АКБ и зарядного)
8 922,39 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133005898
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный ударный гайковерт идеально подходит для работ по обслуживанию автомобиля, таких как замена колес или ремонт двигателя.
Компактный дизайн обеспечивает максимальную маневренность и позволяет легко работать над головой.
Двигатель нового поколения обеспечивает высокую мощность, а управляющая электроника обеспечивает максимальную продолжительность работы.
Мощный ударный механизм обеспечивает крутящий момент до 8 раз выше, чем у дрели-шуруповерта RYOBI R18DD3.
Четыре режима работы, включая режим Autostop, оптимизированный для замены автомобильных колес.
Три светодиода подсветки рабочей области помогают избежать эффекта теней.
Шпиндель ½″ с фрикционным кольцом для безопасного крепления торцевых головок.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Устройство аккумулятора - слайдер
- Частота вращения шпинделя 0-850 / 0-2100 / 0-2800 / 0-2100 об/мин.
- Мах частота ударов 4200 уд/мин.
- Max крутящий момент 450 Нм
- Тип патрона - квадрат с фрикционным кольцом
- Размер патрона 1/2 дюйма
- Max размер крепежа М 18
- Регулировка частоты вращения - да
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - есть
- Наличие подсветки - есть
- Вес 1.6 кг.
Комплектация:
- гайковёрт аккумуляторный Ryobi RIW18C-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 922,39 ₴





