
Станок фуговальный по обработке древесины JET JJ-6 OS
33 600 ₴
- В наличии
- Код: JJ-6OS
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Для столярных мастерских и проведения фуговальных работ компания JET предлагает станок JET JJ-6OS. Он относится к переходному классу станков и полностью отвечает по своей структуре профессиональным станкам, только его узлы немного меньше по размеру.
Станок JET JJ-6тOS и его узлы выполнены из литого чугуна. Фуговальный упор 745x115 мм с функцией наклона -45°-0-45° также выполнен из чугуна.
Необходимо отметить, что на фуговальном упоре реализована специальная инженерная система, которая обеспечивает точность выставленного угла без каких-либо люфтов. Также он может двигаться по столу перпендикулярно валу.
Фуговальный станок JET JJ-6 OS укомплектован однофазным двигателем 1,1 (0,75) кВт, который обеспечивает скорость вращения строгального вала в 4800 об/мин.
На станок также может устанавливаться вал типа helical. На данном станке JET JJ-6 OS установлен строгальный вал диаметром 65 мм. Размер трех ножей 152х16,5х3,0 мм.
Фуговальный станок JET JJ-6 OS оборудован функцией регулировки глубины строгания за счет движения и фиксации специального рычага и выставления по миллиметровой шкале. На фуговальном станке JET JJ-6 OS можно обрабатывать заготовку с максимальной шириной 150 мм. Максимальная глубина строгания за один проход 0-3 мм.
Фуговальные столы имеют размер 1180x190 мм. На фуговальном столе также находится сдвижное ограждение ножевого вала. Кроме того, за счет сдвижения фуговального упора, вы можете выбирать на заготовках четверти, что значительно расширяет функционал оборудования.
Учитывая высокую производительность станка, на JET JJ-6 OS установлен патрубок для подключения аспирационной системы диаметром 100 мм. Вес станка 93 кг. Оборудование размещается на опорных ногах для напольной установки.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 1.1 кВт
- Выходная мощность 0,75 кВт
- Напряжение сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения строгального вала 4800 об/мин.
- Максимальная ширина фугования 150 мм.
- Максимальная глубина фугования 3,0 мм.
- Размеры фуговального стола (ДхШ) 1180 х 190 мм.
- Размеры фуговального упора (ДхВ) 745x115 мм.
- Тип станины - сборная
- Передача - ременая
- Количество ножей - 3
- Диаметр строгального вала 65 мм.
- Размер ножей 152х16,5х3,0 мм.
- Угол наклона фуговального упора -45°-0-45°
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 1180x630x970 мм.
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) 1230х530х380 мм.
- Вес 93 кг. (в упаковке 99 кг.)
Комплектация:
- станок фуговальный JET JJ-6 OS
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
- Комплект опорных ног
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 150 мм |
| Диаметр строгального вала | 65 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 93 кг |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 970 мм |
- Цена: 33 600 ₴











