
-5%
Пила цепная электрическая Titan PECS 2500 (щеточная, мощность 2400 Вт, 2 цепи)
3 786,47 ₴
3 597,14 ₴
- В наличии
- Код: 090115434
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная TITAN PECS 2500 инструмент для пилки древесины, обрезки веток, заготовки дров и проведению разнообразных строительных работ связанных с распилом древесины в бытовых условиях.
Особенности электропилы цепной TITAN PECS2500:
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз выбега цепи
- Блокировка случайного запуска
- Низкий уровень вибрации
- Удобная прорезиненная передняя рукоятка
- Повышенный ресурс двигателя
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость движения цепи 800 м/мин.
- Длина шины 400 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Толщина цепи 1.3 мм.
- Количество зубьев 57 штук
- Объем маслянного бака 125 мл.
- Автоматическая смазка цепи - да
- Уровень шума 101 дБ
- Габариты упаковки 565×360×235 мм.
- Вес 6.0 кг.
Комплект поставки:
- Электропила цепная TITAN PECS2500
- Шина
- Цепь 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 597,14 ₴








