
Бензопила Grand БП-52
2 877,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90115464
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
С помощью бензопилы Grand БП-52 можно распилить сухую и сырую древесину любых пород и твердости, аппарат незаменим в лесном хозяйстве коммунальных службах, при проведении садовых работ, заготовке дров или спиливании деревьев.
Компактная конструкция бензопилы БП-52 прекрасно сбалансирована, имеет небольшой вес, что позволяет работать длительное время без усталости.
Выносливый и экономный в расходе топлива двигатель, рассчитанный на продуктивную работу в любых температурных условиях, и обеспечивает стабильные обороты даже при максимальных нагрузках.
Автоматическая система смазки способствует легкому ходу и большой скорости цепи, а также значительно продлевает срок службы шины. Не скользящие рукоятки гарантируют надежное удержание инструмента в любом рабочем положении.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Два компрессионных кольца на поршне
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
- Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
- Ударостойкий пластик
- Прорезиненная ручка
- Плавающая ведущая звездочка
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от обратного удара
- Усиленный стартер
- Улучшенная система зажигания
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Металлические кулачки на храповом колесе
- Сбалансированная конструкция
- Двухступенчатая очистка воздуха
- Адаптация к низкому качеству топлива
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
Характеристика:
- Тип двигателя - одноцилиндровый двухтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 52 см3
- Мощность двигателя 3.8 кВт (5.2 л.с.)
- Количество оборотов 3000 - 11000 об/мин.
- Длина шины 450 мм.
- Шаг цепи 0.325
- Ширина цепи 0,058"
- Тип топлива - бензин
- Система запуска - ручной стартер
- Объём топливного бака 550 мл.
- Объём масляного бачка 260 мл.
- Смазка цепи - автоматическая
- Тормоз цепи - есть
- Уровень шума 110 дБ
- Вес 6.7 кг.
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-52
- Шина
- Цепь
- Набор ключей
- Ёмкость для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 877,30 ₴










