
Пила для резки мрамора Элпром ЭРМ-125
1 494 ₴
- В наличии
- Код: 670120
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для резки мрамора Элпром ЭРМ-125 используется для быстрой резки плитки из натурального и искусственного материала.
Мощный двигатель обеспечивает долгосрочную службу инструмента. Диаметр рабочего диска составляет 125 мм, глубина реза - 42 мм. Пылезащищенный двигатель и выключатель.
Длительный срок службы угольных щеток.
Особенности:
- прочный корпус надежно оберегает все детали от повреждений
- высокая мощность двигателя и высокие обороты делают работу очень скоростной
- продуманный дизайн для максимально удобного пользования
- опорная платформа имеет жесткую конструкцию
- выключатель фиксируется специальной кнопкой
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 13500 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Глубина реза 42 мм.
- Вес 2,0 кг.
Комплектация:
- пила для мрамора Элпром ЭРМ-125
- инструкция
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 42 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 494 ₴










