
Пила цепная Craft-tec EKS 2900
3 018,52 ₴
- В наличии
- Код: 520026
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электропила Craft-tec EKS-2900 отличный помощник на даче, в саду. С ее помощью легко можно распилить древесину, обрежет ветки, заготовить дрова, или же повалить небольшие деревья.
Электропила, работающий от обычной розетки с напряжением 220 В. Наделен компактной конструкцией эргономичной формы, за счет чего, оператор чувствует минимум усталости по окончании длительных беспрерывных работ.
Также стоит отметить наличие специальной системы, предотвращающей перегрев инструмента при выполнении работ. А благодаря механизму, который обеспечивает подачу масла на рабочую цепь, шина и цепь сохраняются дольше в отличном рабочем состоянии.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Тормоз цепи
- Индикатор уровня масла
- Ударопрочный корпус
- Надежные шестерни редуктора
- Улучшенное охлаждение
- Индикатор нагрузки
- Система гашения вибрации
- Блокировка кнопки от случайного запуска
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2900 Вт
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 57
- Ширина звена 1.3 мм.
- Длина шины 405 мм.
- Наибольшая длина реза 350 мм.
- Скорость вращения цепи 15 м/сек.
- Система смазки цепи ручная
- способ подачи полу автоматический
- Объём масляного бачка 110 мл.
- Режим работы повторно-кратковременный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 106 дБ
Комплектность:
Пила цепная электрическая EKS 2900
Шина 405 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Ключ 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 018,52 ₴










