
Пила цепная боковая электрическая Yamamoto ECS 4028 с шиной 400 мм.
2 650,08 ₴
- В наличии
- Код: 090115360
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электропила Yamamoto ESC-4028 предназначена для домашнего использования при заготовке дров, спиливании деревьев. Пила оборудована мощным электродвигателем 2.7 кВт с боковым расположением, статорная обмотка которого изготовлена из меди.
Боковое расположение позволяет передавать вращение от двигателя на цепь с минимальными потерями в производительности.
Особенностью электропилы Yamamoto считается ее простота в настройке и эксплуатации, надежность и выносливость. Подача масла на цепь происходит в ручном режиме при нажатии кнопки на передней части электрической пилы, что позволяет оператору самостоятельно контролировать количество масла на цепи.
Натяжитель цепи имеет боковое расположение. Из минусов этой модели можно указать отсутствие автоматического тормоза цепи в случае ее обрыва.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2700 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота тока 50 Гц
- Длина шины 400 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев - 57
- Скорость вращения цепи 13.1 м/сек.
- Тормоз цепи - есть
- Расположение двигателя - боковое
- Система гашения вибрации - да
- Объем масляного бака 0.11 л.
- Габариты 440х280х210 мм.
- Вес 4.0 кг.
Комплектация
- Электропила Yamamoto ESC 4028
- Ключ
- Пильная шина
- Цепь
- Инструкция
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yamamoto Kogaku |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 650,08 ₴









