
Шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-20/13UBL (АКБ 20 В / 2 Ач - 2 шт., бесщеточный)
3 493,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90115412
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт бесщеточный и достаточно мощный, с номинальным напряжением в 20 Вольт. Это позволяет развивать скорость от 0 до 1400 об./мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 3-х режимов работы и из 20 позиций затяжки.
Шуруповерт может работает от литиевой батареи, емкостью в 2 Ач и 4 Ач, с возможностью быстрой зарядки. Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL отличается комфортом, так как дополнен удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования.
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL укомплектован быстрозажимным патроном 13 мм. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
Особенности:
- Три режима работы (добавлена функция удар)
- Механический двухскоростной редуктор
- Боковая рукоятка
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор заряда
- Реверс
- Сбалансированная конструкция
- Высокий крутящий момент
- Резиновые накладки на рукоятке
- 13 мм патрон
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Тип аккумуляторной батареи Li-Ion
- Время зарядки 60 минут
- Тип двигателя - бесщеточный
- Максимальное количество оборотов 0-500 об/мин, 0-1400 об/мин.
- Диаметр патрона 13 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной, металлический
- Ударный режим - да
- Количество ударов 0-6750 уд/мин., 0-25500 уд/мин.
- Максимальный крутящий момент 75 Нм
- Количество скоростей - 2
- Количество степеней затяжки 20+3
- Вес 3.5 кг.
Комплектация:
- Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL
- Аккумулятор 2шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 3 493,80 ₴







