
Пила дисковая GRAND ПД-185-2200
1 944,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90115414
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ручная дисковая пилка Grand ПД-185-2200 используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов.
На дисковой пиле установлен мощный двигатель 2200 ватт, развивающий 5200 оборотов в минуту. Такие показатели гарантируют ровную резку древесины. Все элементы инструмента изготовлены с учетом новых технологий и крепких и легких материалов.
Якорь дисковой пилы Grand ПД-185-2200 покрыт дополнительным шаром лака, что предотвращает перегрев двигателя и увеличивает срок эксплуатации инструмента в целом.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от травм. Есть возможность регулировки как угол пропила и глубины.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети 230 В / частота 50 Гц
- Число оборотов 5200 об/мин.
- Диаметр пильного диска 185 мм.
- Посадочный диаметр 20 мм.
- Глубина резания 45* - 44 мм.
- Глубина резания 90* - 65 мм.
- Лазерный маркер - нет
- Регулировка количества оборотов - нет
- Вес 4 кг.
Комплектация:
- пила дисковая GRAND ПД-185-2200
- пильный диск
- инструкция
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
- Цена: 1 944,45 ₴



