
-20%
Пила цепная аккумуляторная мини Sakuma JXSS 1821 (с удлинительной штангой SSE 1,8 и SCS 0621-CORE Set)
3 253,79 ₴
2 603,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115404
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила SAKUMA SCS 0621 Set предназначена для заготовки дров, распиловки бревен, для садовых работ на дачных или приусадебных участках. В модели реализованы принципы безопасности, автономности и надежности.
Характеристика пилы:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2,0 А/час
- Время зарядки аккумулятора 60-90 мин.
- Длина шины 100 мм.
- Наибольшая длина реза 90 мм.
- Шаг 1/4", толщина 1.1 мм., 28 звеньев
- Скорость движения цепи до 300 м/м
- Ключевое натяжение цепи - есть
- Система плавного пуска - есть
- Габариты (ДхШхВ) 36х19х13 см.
- Вес 3.6 кг.
Телескопический удлинитель Sakuma используется как дополнительное оборудование для упрощения работы.
Характеристика:
- В верхней части есть отсек для присоединения к аккумуляторной мини пиле Sakuma SCS 0621, а снизу – отсек для присоединения аккумуляторной батареи.
- Работает от одной аккумуляторной батареи 21 В.
- Длина штанги трубки 1.8 метров.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная мини Sakuma JXSS 1821 (с удлинительной штангой SSE 1,8 и SCS 0621-CORE Set)
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 603,03 ₴









