
-35%
Шуруповёрт аккумуляторный CROWN CT21104XS-2 BMC (2 АКБ по 20 В / 2 A/ч)
6 225 ₴
4 046,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 410018
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт аккумуляторный CROWN CT21104XS-2 BMC предназначен для сверления отверстий в различных материалах и для монтажа или демонтажа резьбовых соединений. Быстрозажимной патрон позволяет легко заменить оснастку без использования инструмента.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 20 В
- Частота вращения на холостом ходу:
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1400 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Число ступеней регулировки момента затяжки 21+1
- Максимальный крутящей момент 40-45 Н.м
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 10 мм.
- древесина 25 мм.
- Вес 1,3 кг
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 20 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2.0 А/час
Комплектация :
шуруповёрт аккумуляторный CROWN CT21104XS-2 BMC 1шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 4 046,25 ₴

