
Станок сверлильный по металлу JET JDP-10 BM
19 500 ₴
- В наличии
- Код: JDP-10BM
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JDP-10BM - полноразмерный сверлильный станок настольного типа. По точности и общему уровню исполнения эта модель соответствует профессиональным стандартам оборудования, по мощности, габаритам, вылету и другим рабочим параметрам этот станок скорее бытовой.
Все ответственные части конструкции выполнены из массивных чугунных отливок: сверлильный модуль, колонна, рабочий стол с реечным механизмом регулировки высоты и основание.
Привод шпинделя производится двухступенчатой (с промежуточным шкивом) ременной передачей, что позволяет выбирать одну из 12 скоростей вращения.
Потребляемая мощность двигателя дается для режима S1, то есть для случая продолжительной эксплуатации без перерывов на охлаждение. В коротких циклах и в «пиках» она может существенно превышать указанные 350 Вт.
Рукоятка привода пиноли оборудована лимбом для контроля подачи и имеет встроенный ограничитель хода (глубины сверления). В штатный комплект поставки входят быстрозажимной патрон и станочные тиски, для крепления которых предусмотрены пазы на столе и на опорном основании станка.
Особенности:
- Регулируемый ограничитель глубины сверления
- Контроль глубины сверления по лимбу
- 12-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремня
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка высоты установки рабочего стола при помощи вращающейся рукоятки
- Регулировка наклона рабочего стола
- Быстрозажимной сверлильный патрон
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Мощность двигателя 0.35 кВт
- Потребляемая мощность (S6 40%) 0.5 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 250 - 2500 об/мин.
- Количество скоростей шпинделя - 12
- Материал обработки - металл, пластмасса, дерево
- Тип сверлильного патрона - ключевой
- Посадка сверлильного патроа В16
- Максимальный диаметр сверла 16 мм.
- Конус шпинделя МК-2
- Расстояние шпиндель-основание 533 мм.
- Расстояние шпиндель-стол 416 мм.
- Размер основания 215х345 мм.
- Ход пиноли шпинделя 60 мм.
- Диаметр стойки 59.5 мм.
- Размер стола 193х198 мм.
- Угол наклона стола 0 - 45 градусов
- Вылет шпинделя 125 мм.
- Тип привода - ременной
- Реверс - нет
- Наличие лазера - нет
- Наличие подсветки рабочей зоны - нет
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 500х320х838 мм.
- Вес 32 кг.
Комплектация:
- Станок сверлильный JET JDP-10BM
- Быстрозажимной 16 мм сверлильный патрон
- Сверлильные тиски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 83.8 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 193 мм |
| Ширина стола | 198 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 533 мм |
| Вылет шпинделя | 125 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
- Цена: 19 500 ₴











