
Гайковерт аккумуляторный ударный AEG BSS 18HTF12B6-0 (без АКБ и зарядного устройства) 4935472245
8 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935472245
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударный гайковерт AEG BSS18HTF12B6-0 предназначен для закручивания болтов и гаек, установки анкеров, сборки деревянных конструкций, сантехнических и общестроительных работ.
Бесщеточный двигатель PROFLUX улучшает производительность: выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры.
6 рабочих режимов: 3 стандартных и 3 Autostop, позволяющих отключить инструмент при заданном значении крутящего момента (+-10%).
Эластичное покрытие гарантирует надежный захват рукой даже при работе в перчатках.
Инструмент имеет технологию D-TECH: при совместной работе с аккумуляторами линейки HD, инструмент выдает до 120 А. Это позволяет не уступать в производительности сетевым аналогам.
Режимы работы:
Скорость 1 : 600об/мин, 115Нм
Скорость 2 : 1300об/мин, 900Нм
Скорость 3 : 1800об/мин, 1550Нм
Autostop 1 : 1100об/мин, 200Нм
Autostop 2 : 1440об/мин, 790Нм
Autostop 3 : 1800об/мин, 1230Нм
Откручивание: 2100Нм
Преимущества AEG BSS18HTF12B6-0
- Самый мощный гайковерт 1/2" в мире (*Обеспечивает максимальный крутящий момент 1550 Нм на закручивание и максимальный крутящий момент 2100 Нм на откручивание. Утверждение верно на момент публикации.)
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Бесщеточный двигатель PROFLUX с технологией Coretek для высокой мощности и продолжительности работы
- 6 рабочих режимов для максимального контроля при решении любой задачи
- Впечатляющий крутящий момент для работы с крупным крепежом
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Подсветка рабочей зоны упрощает ведение работы в условиях недостаточной освещенности
- Металлическая скоба для подвешивания AEG BSS18HTF12B6-0 на ремень
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумуятора Li-Ion
- Частота вращения шпинделя 0 - 1800 об/мин.
- Частота ударов 0- 2300 уд/мин.
- Тип патрона - квадрат с фрикционным кольцом
- Размер патрона 1/2 дюйма
- Максимальный крутящий момент 2100 Нм
- Регулировка частоты вращения - да
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - есть
Комплектация:
- гайковерт аккумуляторный ударный AEG BSS 18HTF12B6-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2100 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 905 ₴









