
Заточной станок Einhell GC-CS85 E SET (2 дополнительно шлифовальных диска)
1 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4499924
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E Set компактный, прочный и надежный, предназначен для точной заточки всех типов цепей, применяемых на бензо/электропилах. Точная заточка резцов достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на ручку на корпусе двигателя Einhell GC-CS 85 Е Set, благодаря шкале для точной регулировки угла шлифовки, удобного зажимного механизма цепи и ограничителя глубины шлифования.
Особенности станка для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E Set:
- ограничитель глубины шлифования
- Шкала для точной регулировки угла шлифования
- зажимное устройство
- 2 дополнительных шлифовальных диска
Характеристика:
- Мощность 30 Вт
- Максимальная мощность 85 Вт
- Обороты холостого хода 5800 об/мин.
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Размер диска 108х23х3.2 мм.
- Размеры в упаковке 25.5 × 17 × 22 см.
- Вес 1.9 кг.
Комплектация:
- заточной станок Einhell GC-CS85 E SET
- инструкция
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 220 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 998 ₴










