
Бензопила цепная solo by AL-KO Comfort 6442 с автоматической смазкой цепи
10 999 ₴
- В наличии
- Код: 127430
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила solo by AL-KO Comfort 6442 — незаменимая при строительстве, заготовке дров или расчистки площадки от старых деревьев.
Автоматическая смазка цепи существенно снижает износ шины и цепи.
Благодаря боковому натяжителю цепи настройка режущей оснастки очень простая.
Устройство защищено от непредсказуемого пуска специальным блокатором.
Эффективная система гашения вибраций.
Праймер для подкачки топливного насоса.
Эргономичные рукоятки с надежным и удобным хватом во время проведения распила.
Характеристика:
- Тип двигателя - одноцилиндровый двухтактный бензиновый
- Объем двигателя 41.9 см3
- Мощность двигателя 1.7 кВт / 2.3 л.с
- Количество оборотов двигателя 12000 об/мин.
- Длина шины OREGON составляет 40 см.
- Цепь OREGON с 57 зубцами
- Шаг цепи — 1,3 3/8"
- Смазка цепи - автоматическая
- Натяжение цепи - боковое
- Праймер (ручная подкачка топлива) - Да
- Запуск ручной
- Размеры 430х240х300 мм.
- Вес 7.7 кг.
Комплектность:
Бензопила SOLO by AL-KO 6442 1шт.
Шина 400 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 999 ₴



