
Пила торцевая Metabo KGS 254 M New (с протяжкой)
16 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 613254000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Торцовочная пилка и пилка для резки под углом мобильного класса M с функцией протяжки — легкая, точная, удобная в использовании
- Precision Cut Line (PCL): точная теневая линия резки без дополнительной регулировки благодаря продуманно расположенному светодиоду
- Высокая производительность резки благодаря функции протяжки для широких заготовок
- Поворотная плита с быстрой и точной настройкой распространенных углов благодаря точкам фиксации углов
- Наклон пильного полотна от -2 до 47°, благодаря чему можно выполнять обратные распилы.
- Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для самых тяжелых условий
- Эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
- Плавный пуск для длительного срока эксплуатации двигателя и редуктора
- Расширение стола с возможностью выдвижения, которые можно снимать для подкладки чрезвычайно длинных заготовок.
- Быстрозажимная струбцина для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
- Ограничитель глубины для простоты выполнения пазов
- Все шкалы и элементы управления хорошо видны и интуитивно понятны для использования.
- Эргономичные зоны захвата для удержания одной или двумя руками
Характеристика:
- Потребляемая мощность 100% 1450 Вт
- Потребляемая мощность 20% 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Количество оборотов при номинальной нагрузке 3200 об/мин.
- Диаметр пильного диска 254 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Макс. ширина реза 90о / 45о - 305 / 215 мм.
- Макс. глубина реза 90о / 45о - 92 / 47 мм.
- Макс. поперечный разрез заготовки:
- прямой срез 90о/90о 305 x 92 мм.
- двойное соединение в ус 45о/45о 215 x 47 мм.
- Настройка поворотного стола влево/вправо 50о/50о
- Наклон пильного диска влево/вправо 47о/2о
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость резки 60 м/сек.
- Опорная поверхность 345 x 760 мм.
- Длина кабеля 2 метра
- Уровень звукового давления 86 дБ
- Уровень звуковой мощности 99 дБ
- Погрешность измерения К 3 дБ
- Габариты 726 x 485 x 543 мм.
Комплектность:
пила торцевая Metabo KGS 254 M New 1шт.
Паспорт 1шт.
Твердосплавный пильный диск (48 зубов) 1шт.
Встроенное расширение стола 2шт.
Упор для отрезки 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 16.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 92 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.1 кг |
| Длина | 726 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 543 мм |
- Цена: 16 699 ₴










