
Бензопила Grand БП-6300
3 459,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90115142
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Grand БП-6300 мощная цепная пила, которая идеально подойдет для дачников и владельцев частных домов. С ее помощью Вы быстро справитесь с заготовкой дров, с обрезкой деревьев.
Данная модель имеет легкий вес, что исключает нагрузку на кисти рук и удобная в использовании. Инструмент обладает мощным двигателем и высокими оборотами холостого хода. Есть наличие защиты от обратного удара, автоматическая смазка цепи и низкий уровень шума, вибрации.
Система подкачки топлива облегчает запуск пилы в холодное время года. Бензопила состоит из высококачественных комплектующих, что существенно влияет на срок службы и имеет заводскую сборку.
Преимущества:
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Два компрессионных кольца на поршне
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
- Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
- Ударостойкий пластик
- Прорезиненная ручка
- Плавающая ведущая звездочка
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от обратного удара
- Усиленный стартер
- Улучшенная система зажигания
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Металлические кулачки на храповом колесе
- Сбалансированная конструкция
- Двухступенчатая очистка воздуха
- Адаптация к низкому качеству топлива
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
Характеристика бензопила Grand БП-6300
- Двигатель - одноцилиндровый двухтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 4.5 кВт / 6,3 л/с.
- Объем двигателя 63 куб.см.
- Обороты холостого хода 2800 - 11000 об/мин.
- Тип топлива - бензин
- Тип запуска - ручной
- Объем бензобака 0,55 литра
- Объем масляного бака 0,26 литра
- Длина шины 450 мм.
- Шаг цепи 0.325"
- Тип масляного насоса - автоматический
- Уровень шума 99 - 102 дБ
- Вес 7.2 кг
Комплектация:
- бензопила Grand БП-6300
- инструкция по эксплуатации
- емкость для приготовления смеси
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 459,60 ₴






