
Бензопила Grand БП-4500
2 991,15 ₴
- В наличии
- Код: 90115141
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила Grand БП-4500 - цепная пила с 2-х тактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания и относительно небольшими габаритами. Применяется для распила древесины и ее производных - бревен, досок, стовбуров деревьев, заготовок из дерева.
Модель выделяется высоким качеством комплектующих, наличием сбалансированной конструкции. Присутствуют такие, необходимые в работе, функции как автоматическая смазка цепи, легкий старт и наличие праймера для подкачки топлива.
Объем двигателя составляет 45 куб см. Мощности 4.5 кВт предостаточно для набора номинальной скорости в 2800 об/мин. Максимальны обороты доходят до 11000 об/мин.
Корпус частично изготовлен из металла - для придания дополнительной прочности всему устройству. Другая же часть корпуса выполнена из высокопрочной пластмассы, которая обеспечивает легкость пилы.
При заклинивании цепи в деревянной заготовке, в случае ее обрыва или в других аварийных ситуациях, моментально срабатывает экстренное торможения цепи. Объем топливного бака достаточно большой для долгой и непрерывной работы.
Характеристика бензопилы:
- Тип двигателя - двухтактный бензиновый
- Объем двигателя 45 см3
- Мощность двигателя 4.5 кВт (6.1 л.с.)
- Количество оборотов 2800-11000 об/мин.
- Запуск двигателя - ручной
- Тип топлива - бензин + масло для 2Т двигателей
- Расход топлива 1.0 л/час.
- Объём топливного бака 550 мл.
- Объём масляного бачка 260 мл.
- Длина шины 450 мм.
- Длина реза 420 мм.
- Шаг цепи 0.325"
- Количество звеньев 72
- Смазка цепи - автоматическая
- Уровень шума 96 дБ
- Вес 7 кг.
Комплектность:
Бензопила БП-4500
Шина 450 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 991,15 ₴



