
Пылесос FLEX VCE 44 H AC-Kit
51 718,79 ₴
- Нет в наличии
- Код: 446025
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасный пылесос с автоматической системой очистки фильтра, 42 л, класс H
- Адаптер для безинструментального монтажа, предназначен для установки чемоданов L-BOXX и систейнеров Tanos в верхней части пылесоса
- Высокомощная турбина обеспечивает большую мощность всасывания и высокое разрежение, благодаря чему достигается высокая эффективность пылеудаления.
- Постоянная высокая мощность всасывания благодаря автоматической очистке фильтра без прерывания работы
- Плоский складчатый фильтр с тефлоновым/нанопокрытием позволяет оптимально использовать емкость контейнера
- С постоянной розеткой и электронной автоматикой включения/выключения
- Сенсорная техника измерения расхода контролирует поток и посредством оптических и акустических сигналов оповещает о падении ниже минимального значения <= 20 м/с, установленного законом
- Оптический и акустический сигнал для контроля фильтра HEPA
- Регулировка объема поворотным выключателем позволяет снизить разрежение на поверхности во время промежуточной и окончательной шлифовки ЛКП
- Регулятор диаметра всасывающего отверстия для настройки оптимального потока
- Для влажной уборки: с электронным контролем уровня заполнения
- Задержка пуска позволяет избежать возникновения пиковых напряжений при запуске, а задержка отключения - вывести остатки пыли в пылеотсасывающий шланг
- Прочный контейнер с двойными стенками и утопленной ручкой для более простого опорожнения
- Пылезащищенное антистатическое исполнение предотвращает электростатический заряд шланга
- Установлен на больших колесиках, оснащен двумя поворотными направляющими роликами из металла
- Отдельный канал охлаждения двигателя с фильтром грубой очистки Защищает турбину от притока атмосферного воздуха и тем самым увеличивает срок службы. (дополнительно можно приобрести PES-фильтр для мелкой пыли)
- Простая замена фильтра без снятия всасывающей головки
- С держателем шланга и экспандером для простой и быстрой фиксации электрического кабеля.
- С четырьмя зажимными петлями (по 2 с каждой стороны) для размещения стяжных ремней и держателя устройств типа Giraffe
- Безопасный пылесос класса Н: подходит для всех видов пыли, предельно допустимая концентрация < 0,1 мг/м?
- Подходит для сбора сухих негорючих пылеобразных веществ, вредных для здоровья и канцерогенных веществ
- Идеально подходит для санации плесневого грибка, крыш и стен, покрытых минеральной ватой. Для сбора шлифовальной пыли с деревянных поверхностей, пропитанных средствами для защиты древесины, содержащими опасные вещества, а также с лакированных поверхностей при содержании в лаке таких веществ, как свинец, никель, кадмий, хром, хромата цинка и т. д.
Характеристика:
- Потребляемая мощность P макс. 1400 Вт
- Напряжение сети 230 В / частота 50-60 Гц
- Приборная розетка 100-2400 Вт
- Объем резервуара 42 л
- Заправочный объём, жидкость 26 л
- Контроль мощности всасывания - механический
- Макс. объемный поток 4500 л/мин
- Длина шланга 4 метра
- Количество всасывающих двигателей - 1 продолжение
- Площадь фильтра 5000 см²
- Макс. разрежение 25000 Па
- Длина кабеля 7,5 м
- Размеры (Д x Ш x В) 565 x 385 x 650 мм.
- Вес 17.6 кг.
Комплектация:
- пылесос FLEX VCE 44 H AC-Kit
- всасывающий шланг
- Фильтр
- Герметичный мешок для мусора
- Адаптер
- Набор для чистки
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 250 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 42 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 17.6 кг |
- Цена: 51 718,79 ₴










