
Станок сверлильный PROXXON TBH (28124)
22 092,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28124
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Proxxon TBH (28124) - удобный механизм регулировки высоты. Мощный, долговечный мотор. Вертикальная подача через зубчатую рейку не требует больших усилий. Идеально подходит для работы с координатным столом КТ 150.
Удобный механизм регулировки высоты. Мощный, долговечный мотор. Шпиндель приводится многоклиновым ремнем через три ступенчатых шкива, что обеспечивает шестикратное увеличение момента на малых скоростях. Удобный регулятор глубины сверления со стопором. Точный механизм подачи шпинделя, установленный на прецизионных подшипниках. Шпиндель с резьбой ½” для крепления патрона (входит в комплект) или цангового зажима (в комплект не входит).
Стол и корпус станка изготовлены из литого под давлением алюминия - ценного, нержавеющего, прочного материала.
Посадочные места и направляющие обрабатываются на современных фрезерных, расточных и токарных станках с ЧПУ.
Технические данные:
- Двигатель 220-240 В
- Потребляемая мощность 300 Вт
- Скорость вращения шпинделя 1080, 2400 и 4500 об/мин.
- Ход гильзы шпинделя 63 мм.
- Регулировка высоты головки рукоятью 70 мм.
- Вылет 140 мм.
- Полезный размер стола 200х200 мм.
- Макс. расстояние до сверлильного патрона 230 мм.
- Стойка 45х500 мм.
- Диаметр хвостовика рабочего инструмента до 10 мм.
- Режущая способность по стали 10 мм.
- Ускорение ≤ 2,5 м/с2
- Уровень шума 70 дБ
- Вес 10 кг.
Комплектация:
- станок сверлильный PROXXON (28124) TBH
- паспорт
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 200 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
| Вылет шпинделя | 140 мм |
| Ход шпинделя | 63 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 10 мм |
- Цена: 22 092,90 ₴








