
Металлорежущий станок Metabo CS 24-355 S + диск
9 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601787000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощная отрезная пила по металлу для мощной быстрой резки профилей, труб и стержней из стали, цветных металлов, чугуна и литых профилей.
- Быстрозажимное устройство для плавной регулировки угла для резки под углом от -15° до 45°
- Большая рукоятка поперек оси реза для оптимальной передачи усилия при отрезке
- Регулируемый ограничитель глубины резки для оптимального использования отрезного диска
- Электронный плавный пуск для пуска без отдачи и уменьшения пускового тока
- Простая быстрая замена дисков благодаря фиксатору шпинделя
- Максимальная защита пользователей: смещаемый съемный защитный кожух, регулируемая направляющая для искр и покрытая резиной опорная поверхность для надежного отрезания
- Предохранительный выключатель, защищающий от непреднамеренного запуска
- Крепкий большой стол станка с практичным отделением для шестигранных ключей
- Простая транспортировка благодаря встроенной ручке для переноски и транспортной блокировке
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Напряжение сети 220 / частота 50 Гц
- Обороты холстого хода 3700 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 355 мм.
- Посадочный диаметр диска 25.4 мм.
- Максимальный диаметр пропила труб 132 мм.
- Максимальный размер пропила квадратных труб 120х120 мм.
- Максимальный размер пропила L-образных профилей 150х150 мм.
- Максимальный размер пропила прямоугольных труб 100х208 мм.
- Максимальное раскрытие тисков 248 мм.
- Размер рабочего стола 456х256 мм.
- Транспортная высота 394 мм.
- Длина кабеля 4 метра
- Вес 16.8 кг.
Комплектация:
- металлорежущий станок Metabo CS 24-355 S
- шестигранный ключ
- опорный фланец
- прижимная гайка
- абразивный отрезной диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 9 468 ₴








