
Пила цепная GRAND ПЦ-2750 (прямая, безключевая натяжка)
3 077,10 ₴
- В наличии
- Код: 00014444
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- мощность и надежность – ударопрочный корпус и автоматическая смазка цепи повышают производительность и долговечность инструмента
- безопасность – модель дополнена аварийным тормозом и протекцией от отдачи
- отсутствие случайных запусков – устройство укомплектовано блокировкой кнопкой пуска
- качественная система охлаждения – никакого перегрева
- отличная комплектация – электропила поставляется вместе с цепью, шиной, защитным кожухом, ключом и инструкцией
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2750 Вт
- Режим работы повторно-кратковременный
- Расположение двигателя - прямое
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 405 мм. (16")
- Наибольшая длина реза 350 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 57
- Скорость вращения цепи 14 м/сек. (840 м/мин.)
- Система смазки цепи - способ подачи масла автоматическая
- Объём масляного бачка 270 мл.
- Плавный пуск - есть
- Мгновенная остановка цепи - есть
Комплектность:
Пила цепная электрическая ПЦ-2750 1 шт.
Шина 405 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Щетки 1 пара
Масло для цепи 1 бутылочка
Ключ 1шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 077,10 ₴







