
Станок фуговально-рейсмусовый Metabo HC260C WNB
38 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0114026000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Простое переоснащение из режима фугования в режим рейсмусового станка без инструмента
- Стабильный редуктор для равномерной подачи деталей
- Строгальный стол из массивного износостойкого чугуна
- Удобная настройка высоты при помощи рукоятки
- Строгальные ножи с двойным лезвием для длительного срока службы
- Поворотный фуговальный упор 90°-45°
- Мощный универсальный двигатель для хорошей подачи и равномерного строгания
- Тихий индукционный двигатель – надежен и не требует обслуживания
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания электропитания
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Номинальная мощность 2200 Вт
- Отдаваемая мощность 1600 Вт
- Напряжение сети питания 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода ножевого вала 6500 об/мин.
- Снятие стружки, фугирование 0 - 3 мм.
- Снятие стружки, рейсмусовая строгание 0-3 мм.
- Скорость подачи 5 м/мин.
- Диаметр вала ножей 63 мм.
- Количество ножей 2 шт.
- Рейсмусовый стол (Д x Ш) 400 х 260 мм.
- Макс. высота / ширина заготовки - 160 / 260 мм.
- Материал рейсмусового стола - литье из серого чугуна
- Материал фуговальных панелей - литье алюминия
- Передача - ременная
- Фуговальные панели (Д x Ш) 1040 x 280 мм.
- Диаметр аспирационного отверстия 100 мм.
- Погрешность измерения К 3 дБ (А)
- Габариты 1110 x 620 x 980 мм.
Комплектность:
Станок рейсмусно-фуговальный HC260C-2.2 WNB 1 шт.
Паспорт 1шт.
Встроенные неперезатачиваемые двусторонние строгальные ножи 2шт.
Поворотный упор с наклоном до 45о 1шт.
Кожух устройства для выбрасывания стружки 1шт.
Толкатель 1шт.
Инструмент для сборки 6 шт.
Патрубок всасывания 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 71 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Ширина заготовки | 260 мм |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 71 кг |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 980 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 63 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 38 999 ₴








