
Триммер бензиновый PROton BC-43
4 378 ₴
3 502,40 ₴
- В наличии
- Код: 408711
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензотриммера ТМ ПРОТОН настоящие профессионалы в скашивании. Они способна справится с любой травой.
Эргономичная ручка с элементами управления обеспечивают максимальный контроль над триммером в любой ситуации.
Специальные ремни позволяют равномерно распределить нагрузку на руки.
Редуктор повышенной износостойкости , производства Японии, продлевает работоспособность мотокосы в несколько раз.
Двухтактный двигатель мотокосы – это, прежде всего экономичность, экологичность, высокий запас мощности и прочности, простота в эксплуатации.
Мощный нож гарантируют высокую производительность скашивания в любых условиях.
Данные модели отлично подойдут для работы на даче, густо заросших участках, заготовки сена, борьбы с сорняками, бурьянами, расчистки кустарников.
При работе бензиновых триммеров образуются выхлопные газы, содержащие вредные вещества. В триммерах ТМ ПРОТОН, благодаря совершенству конструкции выбросы значительно меньше установленных стандартом.
Функциональные особенности:
2-х тактный двигатель
Легкий старт
Штанга, не разборная, диаметр - 28 мм.
Т-образная форма ручки
Система кошения - нож/волос
Защита топливного бака
Усиленные нижний и верхний редукторы
Установлен карбюратор, используемый в проф. инструменты
Характеристика:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый
- Объём двигателя 42.7 см3
- Мощность двигателя 1.3 кВт (1.8 л.с.)
- Номинальное число оборотов 9500 об/мин.
- Тип питания - бензин
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Максимальная ширина скашивания ножом 25.5 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 44 см.
- Диаметр штанги 28 мм.
Комплектация:
- триммер бензиновый PROton BC-43
- 3-зубчатый нож
- Полуавтоматическая катушка
- Ремень на одно плечо
- Сумка с комплектом для обслуживания
- Ключ свечной
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 502,40 ₴

