
Триммер PROton ET-1400B
3 740 ₴
- В наличии
- Код: 408715
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
PROton ET-1400B – универсальное средство для безопасного скоса как в сухую погоду, так и на газонах.
Электротриммер PROton ET-1400B представляют собой устройство в виде прямой штанги, на которой крепится двигатель, режущая головка и удобная эргономичная рукоятка. В качестве режущего приспособления используется нейлоновая леска или режущий нож. Электрический триммер PROton ET-1400B обладает мощным высокопроизводительным двигателем. С помощью мощного двигателя в 1400 Вт и ширине скоса до 38 см. леской и 25.5 см. ножом, Вы можете справиться с любой травой.
Функциональные особенности:
Усиленный редуктор
Легкий старт
Плавный пуск
Телескопическая ручка улучшена за счет легкой застежки
Медная обмотка
Дополнительная безопасность за счет закрытой рукояти
Характеристика:
Потребляемая мощность 1400 Вт
Максимальная частота оборотов режущей головки 7500 об/мин.
Максимальная ширина скашивания леской 38 см.
Максимальная ширина скашивания ножом 25.5 см.
Напряжение сети питания 230 В
Частота тока 50 Гц
Ремень - плечевой
Комплектность:
Триммер PROton ET-1400B
Ручка D-образная 1 шт.
Нож 3-х лопастной 1 шт.
Шпуля 1 шт.
Ремень на плечо 1 шт.
Паспорт 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 3 740 ₴

