
Пила цепная PROton ECST-24/16 (прямая)
4 103 ₴
- В наличии
- Код: 408717
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила PROton ECST-24/16 является удобным, эффективным инструментом и практичным помощником для распиловки дров, прореживания кустов и вырубки небольших деревьев.
Двигатель имеет мощность 2400 Вт, качественные шины длиной 405 мм и цепь обеспечивают хорошую производительность резки.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Напряжение сети 230 В / 50 Гц
- Длина шины 405 мм. (16")
- Шаг цепи 3/8" - 1.3 мм. - 57DL
- Скорость цепи 13 м/сек.
- Функциональные особенности:
Автоматическая система смазки
Резиновая рукоятка
Антивибрационная система
Система безопасного тормоза цепи
Плавный пуск
Комплектация:
Пила цепная электрическая PROton ECST-24/16
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Зубчатый упор
Направляющая шина
Цепь
Чехол для пильной шины
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 103 ₴








