
-15%
Пила цепная PROton ECST-18/14 (боковая)
2 810 ₴
2 388,50 ₴
- В наличии
- Код: 408716
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила PROton ECST-18/14 является удобным, эффективным инструментом и практичным помощником для распиловки дров, прореживания кустов и вырубки небольших деревьев.
Двигатель имеет мощность 1800 Вт, качественные шины длиной 350 мм и цепь обеспечивают хорошую производительность резки.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Длина шины 350 мм. (14")
- Шаг цепи 3/8" - 1.3 мм. - 52DL
- Скорость цепи 15 м/сек.
- Функциональные особенности:
Автоматическая система смазки
Резиновая рукоятка
Антивибрационная система
Комплектация:
Пила цепная электрическая PROton ECST-18/14Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Зубчатый упор
Направляющая шина
Цепь
Чехол для пильной шины
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 388,50 ₴





