
Пылесос FLEX S 44 L AC 230/CEE с автоматической системой очистки фильтра на 42 литра
33 527,77 ₴
- Нет в наличии
- Код: 444146
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пылесоса Flex S 44 L AC 230/CEE (444146):
- Пылесос с автоматической системой очистки фильтра, 42 литра, класс L
- Мощная турбина для высокой всасывающей способности и высокого вакуума. Таким образом достигается отличный всасывающий эффект.
- Автоматическая очистка фильтра обеспечивает постоянную высокую мощность всасывания.
- Плоский гофрированный фильтр с нано-тефлоновой поверхностью позволяет оптимально использовать емкость контейнера для пыли и грязи.
- С розеткой для инструментов с электронной системой автоматического включения / выключения.
- Ручка с регулируемой мощностью пылесоса обеспечивает оптимальную работу.
- Для влажного всасывания: с электронным контролем уровня заполнения.
- Задержка запуска предотвращает повышение напряжения во время запуска, а задержка отключения (15 секунд после работы) удаляет остатки пыли из всасывающего шланга.
- Двойные стенки контейнера увеличивают прочность контейнера, а встроенная ручка облегчает удаление грязи и пыли из контейнера.
- Оснащен двумя большими колесами и двумя металлическими поворотными колесами.
- Отдельное охлаждение двигателя с помощью пылевого фильтра. Он защищает турбину от попадания загрязненного воздуха и продлевает срок ее службы. (Фильтр PES против проникновения мелкой пыли также доступен в качестве аксессуара)
- Простая замена фильтра без снятия крышки пылесоса.
- Оснащен держателем для шланга и расширителем для легкого подсоединения кабеля.
- С четырьмя крючками (по два с каждой стороны) для крепления ремней и держателем жирафа.
- Рекомендуется, чтобы при работе с отключенной функцией отворота фильтра также использовался фильтровальный мешок, а при включенной промывке фильтра - мешок для отходов.
- Промышленный пылесос класса L: подходит для всех видов пыли со значениями AGW> 0,1 мг / м³.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Приборная розетка 100 - 2400 Вт
- Разрежение воздуха 250 мБар (25000 Па)
- Производительность по воздуху 4500 л/мин.
- Объем контейнера 42 литра
- Заправочный объем, жидкость 26 литров
- Длина всасывающего шланга 4 метра
Диаметр всасывающего шланга 32 мм. - Площадь фильтра 5000 см.
- Длина кабеля 7.5 метра
- Размеры (ДхШхВ) 565 x 385 x 650 мм.
- Вес 16.7 кг.
Комплектация:
- пылесос FLEX S 44 L AC 230/CEE
- Паспорт
- Всасывающий шланг
- Всасывающие трубки из алюминия
- Фильтр из полиэфира
- Полиэтиленовый фильтровальный мешок
- Комплект аксессуаров
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 250 мбар |
| Объем пылесборника | 42 л |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 16.7 кг |
- Цена: 33 527,77 ₴










