
Полировальная шлифмашина FLEX LW 1202 N 230/CEE-12h для камня с подачей воды
26 456,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: 477761
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина для мокрого камня мощностью 1600 Вт с вилкой для разделительного трансформатора, 130 мм:
- Центральная подача воды с помощью приводного вала: только для мокрой шлифовки гранита и мрамора
- Вал редуктора с керамическим покрытием для оптимальной защиты от износа и ржавчины
- Быстроразъемная муфта из латуни: для водяного шланга диаметром 1/2 дюйма
- Фигурный штекер: вставляется только в разделительный трансформатор. Исходя из требований безопасности, питание только через разделительный трансформатор FLEX TT 2000
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Выходная мощность 1030 Вт
- Напряжение сети 230 В / частота 50/60 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 1750 об/мин.
- Крепление инструмента М14
- Макс. диаметр полировального элемента 130 мм.
- Длина кабеля 4 метра
- Размеры ШхДхВ 550 х 150 х 190 мм.
- Вес 4.8 кг.
Комплектация:
- полировальная шлифмашина FLEX LW 1202 N 230/CEE-12h
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 26 456,44 ₴










