
Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18/28 Li TC-Solo (аккумулятор + зарядное Einhell 18V 2.5 Ah PXC)
7 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3411212, 4512097
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Беспроводной аккумуляторный триммер линейки Power X-Change system Einhell GE-CT 18/28 Li TC-Solo серии Expert представляет собой мощный инструмент, который удобен в использовании и поможет Вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны. помощью газонокосилки.
Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него.
Используя опцию «Тележка триммера» с системой зажима, вы можете легко превратить ее без инструментов в удобную ручную газонокосилку с 2-ступенчатой регулировкой высоты среза (35–55 мм).
В аккумуляторном триммере Einhell 18/28 Li TC-Solo используется катушка лески (5 м) с полностью автоматической подачей лески.
Телескопическая длинная держательная ручка и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы. Даже сложные условия работы, такие как скашивание вдоль вертикальных поверхностей и края газонов, могут быть легко выполнены благодаря регулировке головки двигателя, который может поворачиваться на +/- 180° и наклоняться под углом в трех различных положениях. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сберечь Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GE-CT 18/28 Li TC-Solo:
- 2 в 1 триммер или ручная газонокосилка
- "Тележка для триммера" - удобная ручная газонокосилка
- Тележка для триммера: имеет 2-ступенчатую осевую регулировку высоты среза (35-55 мм)
- Тележка для триммера: имеет систему Click для легкой замены без инструментов
- ON/OFF переключатель
- Безопасность блокировки включения
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой
- Головка двигателя может поворачиваться на +/- 180°, чтобы вы могли скашивать вдоль вертикальных поверхностей и краев газона.
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard
- Наклон двигателя может регулироваться в 3 положениях
- Катушка лески (5 м) с полностью автоматической подачей лески
- Рукоятка с мягкой накладкой
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 2.5 Ач
- Обороты холостого хода 8000 об/мин.
- Регулировка высоты скашивания - 2 уровня, 35-55 мм.
- Ширина скашивания - диаметр 28 см.
- Длина / диаметр лески - 5 м / 1,6 мм.
- Уровень звукового давления LpA 71.5 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 91.5 дБ
- Размеры в упаковке 1045 × 407 × 201 мм.
- Вес 2.65 кг.
Комплектация:
триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18/28 Li TC-Solo 1шт.
аккумулятор + зарядное Einhell 18V 2.5 Ah PXC
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 280 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
- Цена: 7 470 ₴











