
-3%
Помпа электрическая KOSHIN FP-2512-АAA для дизеля, керосина
3 708 ₴
3 596,76 ₴
- В наличии
- Код: 0048548
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический насос Koshin FP-2512-AAA эффективно справляется с перекачиванием горючего (дизеля, керосина). С 200-литровой бочкой справляется в течение 10 мин. Работает устройство от 12-вольтного напряжениия. Оснащен насос сливным шлангом длиной 1.5 м с диаметром 25 мм, удобной в использовании пистолетной насадкой. Всасывающая трубка регулируется по высоте — 0.2-0.9 м. Весит устройство 2 кг.
Описание насоса топливного Koshin FP-2512-AAA:
- Топливный насос станет необходимым для перекачивания нефтепродуктов — керосина и дизеля.
- Включается и выключается он нажатием кнопки.
- Используется во время: заправки горючим транспортных средств, работающих на дизеле (для этого в конструкции продумана удобная ручка); перекачки топлива из одного резервуара в другой и т.п.
- Не пригоден для работы с бензином, маслами, химикатами, растворителями и водой.
- Скорость подачи горючего из резервуара измеряется 18 л/мин. За 10 мин бесперебойной работы справляется с бочкой объемом 200 л.
- Максимальная высота подачи измеряется 2.8 м. Уберегает от попадания соринок в устройство сетчатый фильтр.
- Изготовлена 1.2-метровая конструкция из качественных компонентов, устойчивых к рабочим жидкостям, температура которых в диапазоне 0-40 °С.
- Функционирует электрический насос при температуре от -5 °С до +50 °С.
- Оснащен FP-2512-AAA 4-метровой проводом для удобного подключения к розетке, предохранителем на 4 А.
Характеристика:
- Номинальное напряжение 12 В
- Диаметр всасывающего отверстия 25 мм.
- Максимальная высота подачи 2,8 м.
- Максимальная производительность 18 л/мин.
- Тип сопла - пистолет
- Материал - пластик, металл
- Габариты 1180х225х115 мм.
- Вес 2 кг.
Комплектация:
- помпа электрическая KOSHIN FP-2512-АAA
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 2.8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 3 596,76 ₴










