
Шуруповёрт аккумуляторный RYOBI RDD18C-0 (без АКБ и зарядного устройства)
6 263,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133004979
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ONE+ HP Компактная дрель-шуруповерт идеальна для сверления дерева или металла, а так же для закручивания шурупов
- Оптимизированный высокоскоростной двигатель обеспечивает высокую мощность, а следящая электроника увеличивает продолжительность работы
- 13 мм быстрозажимной патрон с трещоткой обладает высокими удерживающей способностью и надежностью
- 2 диапазона регулировки скорости для различных работ с различными материалами
- 24 положения муфты регулировки крутящего момента для работы с крепежом различного размера
- LED подсветка рабочей области для улучшения точности работы
Особенности Ryobi ONE+ HP RDD18C-0 5133004979
- Универсальность
24 положения муфты регулировки крутящего момента для работы с крепежом различного размера.
- Яркая подсветка
LED подсветка рабочей области повышает точность работы.
Характеристика:
- Мощность 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Тип двигателя - бесщеточный
- Скорость без нагрузки 0-450 / 0-1700 об/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 1/2
- Размер зажимаемой оснастки 2-13 мм.
- Макс. диаметр сверления в дереве 38 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали 13 мм.
- Макс. крутящий момент 54 Нм
- Число ступеней крутящего момента 24+1
- Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле 1.5 м/с²
- Уровень вибрации при сверлении в металле 0.5 м/с²
- Уровень звукового давления (Lpa) 73 дБ
- Уровень звуковой мощности (Lwa) 84 дБ
- Блокировка шпинделя - да
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный RYOBI RDD18C-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 6 263,43 ₴










