
Гайковёрт аккумуляторный Ryobi RIW18X-0 (без АКБ и зарядного устройства)
8 349,76 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133004960
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ONE+ HP Бесщеточный ударный гайковерт идеален для установки автомобильных колес, закручивания крупного крепежа или сборки металлоконструкций
- Высокоскоростной оптимизированный двигатель обеспечивает высокую мощность, а следящая электроника - продолжительную работу
- Мощный ударный механизм обеспечивает крутящий момент до 700Нм при закручивании и до 900Нм при откручивании
- 4 режима работы, включая режим AutoStop, позволяют подобрать оптимальные характеристики
- Три светодиода подсветки рабочей области обеспечивают работу без эффекта теней
- Шпиндель 1/2' с фрикционным кольцом для надежной фиксации торцевых головок
- Поясная клипса для удобства использования
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Мощность 18 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Скорость без нагрузки 0 - 1200 / 0 - 2000 / 0 - 2800 об/мин.
- Частота ударов 0-3800 уд/мин.
- Тип патрона - квадрат с фрикционным кольцом
- Размер патрона - 1/2" дюйма
- Макс. крутящий момент 900 Нм
- Настройки крутящего момента - 200/350/700/120
- Уровень звукового давления 100 дБ
- Регулировка частоты вращения - да
- Наличие реверса - да
- Габариты (ДхШхВ) 23х9х21 см.
- Вес 1.7 кг.
Комплектация:
- гайковёрт аккумуляторный Ryobi RIW18X-0
- без АКБ и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 900 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 349,76 ₴





